Верим, что Дух Святой положил на сердце нам призыв к Своей Церкви:

Церковь -Талифа Куми!

Молитвенный дневник «Талифа Куми»

Недавно был издан молитвенный дневник «Талифа Куми», над которым я трудился около 7 лет. Дневник – это практическое пособие для духовного роста, которое достигается через Молитвенное Духовное Созидание (МДС). Эта молитва всецело основана на Священном Писании. Помимо МДС дневник содержит библейские стратегии-примеры ведения духовной битвы, ви́дение жатвы последнего времени, духовный планер, раздел для духовных открытий, практическую молитвенную часть.
Особое внимание уделено духовной битве, наступательной и оборонительной стратегиям. Работающим с дневником станет понятно, как нами манипулируют с помощью рефлексивного управления, как различать духов и духовные действия, как практически происходит ведение Святого Духа, и как бесы подделывают это ведение. Как работает наступательная стратегия превентивных молитвенных ударов, какую оборонительную тактику применять при очень тяжелой духовной атаке.
Сейчас готовится второе издание молитвенного дневника.
 

Доклад № 1 «ПО ЕВРО 2012»  Скачать

Доклад № 2 "ПРОЕКТ ЧИСТОЕ НЕБО" Скачать


Доклад № 3 "ЧИСТОЕ СЛОВО" Скачать

(Краткое описание)
Доклад № 3 называется «Чистое Слово», потому что, сегодня сатаной предпринимается много попыток повредить, разорить, извратить, «обеднить» Истинное Слово Божье. Мы знаем, что сатана ненавидит Библию. Существует только одна Истина – это триединый Бог (Иисус Христос), также как существует только одно Истинное Слово Божье – это Библия. Но сегодня помимо Синодальной Библии, появилось много современных переводов, которые во многом противоречат Синодальной Библии, многих стихов в современных переводах просто нет. Все эти противоречия вносят путаницу и смятение. Такая же ситуация сложилась и с греческими манускриптами, простому христианину тяжело разобраться в этом вопросе. Именно поэтому мы решили провести исследование этого вопроса. Основательно разобравшись, и проведя глубокое исследование, мы увидели, насколько серьезно и скрытно ведется диверсионная война против Истинного Слова Божия и христиан. Цель апологетического доклада № 3 «Чистое Слово» - это просто и доступно разъяснить простым людям вопрос об Истинном Слове Божьем – Синодальной Библии, и о подделках сатаны – современных переводах. А также подкрепить все историческими фактами, здравым смыслом, а главное самой Библией! Теперь прочитав доклад, вы легко сможете разобраться в этом вопросе и различить что Божие, а что нет. Вникая, мы открыли для себя, весьма любопытные факты и события, и не удивительно, что мы пришли к таким же выводам, как и ранняя Церковь. Да благословит вас Господь Иисус Христос!

Доклад № 4 "О НАЧЕРТАНИИ ЗВЕРЯ" Скачать

(Краткое описание)
В Библии написано: (Откр.13:16) И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их. Было много на эту тему рассуждений, разных мнений, предположений и высказываний. По умам людей и интернету, «гуляют» разные специально запущенные «программы», которые уводят от Библейского понимания этого вопроса. Увидев опасную ситуацию, сложившуюся в мире и законодательстве, мы провели исследование этого вопроса, приняв во внимание мировое законодательство, новые и новейшие технологии. Во время этой работы мы увидели скрытые «на поверхности» очень настораживающие тенденции. Считаем своим долгом предупредить христиан и простых людей об этой надвигающейся беде…  (Библия, Иез.33:6) Если же страж видел идущий меч и не затрубил в трубу, и народ не был предостережен, - то, когда придет меч и отнимет у кого из них жизнь, сей схвачен будет за грех свой, но кровь его взыщу от руки стража.

Доклад № 5 «Визуализация и некоторые аспекты Духовно-Информационного Оружия» Скачать

Пятый доклад посвящен тематике информационного оружия. Здесь описаны способы и методики духовно-информационного поражения, с помощью которого сегодня враг поражает христиан, особенно молодежь. Приведены примеры применения этого оружия против христиан. Особое внимание оказано его музыкальному направлению, разоблачены многие известные «христианские» исполнители. Раскрытые в докладе вопросы – это действительно тематика военных институтов, и крайне серьезный вопрос. Ознакомившись с докладом, вы сможете сохранить себя и своих детей от опасного демонического влияния, предупрежден – не побежден!
 

Молитвенный пролом в 22.00

Молитвенный пролом – это каждодневная молитва единства о том, что бы в Церкви Христовой было чистое Слово Божье, искренняя молитва, поклонение в Духе и Истине, ведение Духа Святого. Чтобы в Церкви были Поиск лица Божьего, Познание Его, Пребывание в Духе Святом.  А также за личное и общее благовестие и за достижение в Украине стратегического молитвенного единства в Духе Святом!
Вот уже 5 лет мы стоим в этом молитвенном проломе за эти нужды. В начале в этот пролом вошла почти вся молодежь (моей церкви), сейчас к сожалению в этой молитве осталось лишь несколько молитвенников. И если Бог даст сил и сохранит нас, то мы и не отступим назад.
 

Предлагаем евангелизационный проект для личного благовестия «Визитки».

Суть его в том, что при личном благовестии, в конце, неверующему человеку можно дать визитку содержащую христианскую визуальную смысловую нагрузку и стихи из Библии, а на обратной стороне адресс вашей церкви и расписание служений. Их восемь видов, но Дух Святой укажет какую именно давать при благовестии. Визитки можно заказать в любой фирме.

Образцы визиток

Скачать их одним файлом можно здесь: https://drive.google.com/file/...
Напишите на наш емайл xcpa@ukr.net и мы пришлем их на вашу эл.почту.